На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дети Ляйсан Утяшевой ждут рождения братьев и сестер

Гимнастка не представляет, как будет справляться с 10 детьми.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми наслаждаются отпуском на Мальдивах. Супруги почти весь день проводят на пляже. Шоумен устраивает дайверские заплывы, а гимнастка ведёт занимательные беседы с пятилетним Робертом и трехлетней Софией. Один из разговоров Ляйсан записала на камеру и опубликовала в Сети. 

В видео, которым поделилась Утяшева, младшее поколение звездной семьи уговаривает родителей родить им побольше братьев и сестер. «Я еще десять детей должна родить? А что будет с мамой? — поинтересовалась Ляйсан у сына. — Как же мама управится с десятью детьми? Ты будешь мне помогать, София?» 

Гимнастка, похоже, на такой подвиг не готова, как, впрочем, и её муж. Павел на предложение стать многодетным отцом отреагировал без должного энтузиазма. Вряд ли супруги решатся стать родителями такого большого количества детей. Впрочем, если Роберт и София продолжат настойчиво упрашивать родителей, Ляйсан и Павел, возможно, решатся родить ещё хотя бы одного ребенка. Тем более, что ранее спортсменка признавалась в интервью, что чувствует себя готовой к появлению большого количества детей. 

Instagram

Роберта и Софию родители, к слову, оберегают от ненужного внимания прессы и поклонников. Несмотря на то, что в Сеть уже пару раз «утекали» фото их детей, супруги показывают своих детей только со спины. На днях Ляйсан и Павел как раз поделились трогательным семейным фото, сделанным вскоре после начала отпуска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх