На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Бойфренда Хайди Клум подловили целующимся с неизвестной красоткой

Хайди Клум в ярости. Дело в том, что в прессе появились сделанные папарацци снимки, на которых ее бойфренд  — 30-летний арт-дилер Вито Шнабель, страстно целуется с неопознанной молодой брюнеткой, сообщает Daily Mail.

Папарацци удалось подловить Вито неподалеку от популярного в Лондоне ресторана Chiltern Firehouse, причем снимки был сделаны в 3.30 утра. Репортерам удалось заснять, как Вито сначала обнимался и целовался с симпатичной молодой темноволосой женщиной на улице, а потом, когда подошло вызванное им такси,   забрался туда вместе со своей спутницей, и они продолжили свои ласки уже на заднем сиденье автомобиля. Однако когда такси подъехало в отелю, где в настоящее время остановился Шнобель, он вышел из машины один, а его спутница проследовала дальше в неизвестном направлении...

Эту сцену репортерам удалось заснять совсем недавно — в минувшую пятницу. Вито, скорее всего «дорвался» до свободы, воспользовавшись отсутствием Хайди в Лондоне. Дело в том, что в настоящее время Клум находится по другую сторону океана — в Нью-Йорке, где она участвует в съемках очередного эпизода телешоу «America's Got Talent».

Между прочим, Вито, который на целых 14 лет моложе, чем Хайди, уже не в первый раз попадается на интрижках с другими женщинами. Так, в позапрошлом году Шнабеля, с которым Клум встречается три года,  засняли вовсю флиртующим в баре со звездой «50 оттенков серого» — Дакотой Джонсон. Впрочем, тогда ему удалось вымолить у Хайди прощение. Какое решение она примет на этот раз, покажет дальнейшее развитие событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх