На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Елена Исинбаева родила сына

Елена Исинбаева Елизавета Карпушкина

Сегодня в одном из столичных роддомов Елена Исинбаева стала мамой во второй раз. Олимпийская чемпионка родила сына. Ребенок родился здоровым, малыш и мама чувствуют себя хорошо. Информацию о пополнении в семье спортсменки подтвердил тренер Евгений Трофимов. Ему пришла смс от Исинбаевой с радостной новостью. «Да, родила ночью сына. Чувствует себя хорошо, все в порядке», —  цитирует Трофимова РИА Новости. Сама Елена пока воздерживается от комментариев, но в ближайшее время, скорее всего, раскроет подробности рождения сына.

Забавно, что накануне важного события в жизни спортсменки ее поклонники, в том числе и известный актер Гоша Куценко поспешили с выводами и поздравили ее с пополнением в семье досрочно. Это было сделано после того, как Елена опубликовала фотоснимок, обстановка на котором напоминает родовую палату.

Под публикацией спортсменка оставила два изображения: машущей руки и беременной женщины, которую поклонники восприняли, как сигнал того, что роды начались. «Поздравляем! Ура! Дети — наше будущее! Молодец! Так держать! Мальчик или девочка?» — подписчики были единодушны как в своих предположениях, так и в комментариях. Недоразумение поспешил опровергнуть официальный представитель Исинбаевой, сообщившая, что поздравлять спортсменку пока рано.

Стоит отметить, что Елена до того, как уйти в декрет на девятом месяце беременности, вела активный образ жизни. Она спокойно летала на самолетах по стране, посещала светские и спортивные мероприятия. Так, в середине октября она посетила Сочи на Всемирном фестивале молодежи и студенчества. Потом сопровождала посла Монако в Волгограде, где устроила ему настоящую экскурсию по достопримечательностям своего родного города. Вернувшись в Москву, Елена все дни работала в офисе своей благотворительной организации, проводила совещания и приняла участие в нескольких мероприятиях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх