На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

В постели с Примадонной — свежий снимок Аллы Пугачевой в кружевной комбинации произвел фурор среди поклонников

Певица поделилась ночным селфи.

Алла Пугачева Инстаграм

Возможности современных технологий заставили засиять мир шоубизнеса новыми красками. И действительно, где еще можно увидеть фотографию Аллы Пугачевой, запечатленной лежащей в постели в ночной кружевной сорочке, если не в ее микроблоге?

Игривым снимком Алла Борисовна поделилась накануне поздно вечером, присовокупив к публикации строки из песни: «Мой друг». «Ночь непроглядная и в этом спасение. Словно на цыпочках мое ожидание...», — подписала снимок певица, а поклонники продолжили оборванную цитату, вспомнив, что эту композицию артистка исполняла на концерте, посвященном своему 70-летнему юбилею.

«Какая красивая! Алла Борисовна как же Вас не хватает в нашей жизни! Дай бог Вам здоровья ещё на долгие-долгие годы!» «Алла Борисовна, никогда не писала вам пост или мнение, по причине того, что вас всегда много во всех информационных порталах, никогда не понимала жополизов...То ваши ноги обсуждаются, то мужья. Но данное фото не оставило равнодушной, Вы — молодец! Правда! Всем врагам назло!» — оставляли комментарии подписчики.

К восторгам присоединились и звезды. Под постом оставили комментарии и лайки Николай Басков, Яна Рудковская, Юлия Проскурякова, Жасмин и другие.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх