На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Елена Лядова в Versace

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков Фото: предоставлено организаторами мероприятия Елена Лядова и Владимир Вдовиченков Фото: предоставлено организаторами мероприятия

В Москве с большой помпой прошла церемония вручения премии Ассоциации Продюсеров Кино и Телевидения. На мероприятии собралось немало звезд экрана: Анастасия Заворотнюк, Анна Снаткина, Нонна Гришаева и многие другие актрисы. Конечно, все старались быть на высоте и одеться подобающим образом. Пожалуй, самый эффектный наряд выбрала Елена Лядова. Супруга Владимира Вдовиченкова отдала предпочтение двухцветному платью от Versace. Вечерний туалет в пол с разрезом был украшен вставками из органзы. Торжественный образ завершил клатч от этого же бренда, усыпанный кристаллами Swarovski. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх