На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 7 декабря, субботу

День ограничений в еде, диет и новых платьев.

В этот лунный день благоприятно все, что связано с лечением заболеваний. Обращение за медицинской помощью, консультации специалистов, оздоровительные процедуры, начало лечения и просто внимательное отношение к своему самочувствию.

Необыкновенную пользу и приятную легкость принесет осознанный отказ от еды или ограничение в пище, которое вам по силам. Как минимум, откажитесь от переедания и алкогольных напитков.

Выбирайте для субботы добрую, спокойную и благотворительную деятельность. Делитесь тем, чем богаты и что имеете в изобилии. Помогайте нуждающимся в вас людям, будьте отзывчивы и чутки к чужим просьбам.  

Рекомендуется в такой день надевать новую одежду. Эта несложная практика обещает появление новых нарядов и пополнение гардероба в ближайшее время. Попробуйте!

Сегодня завершается зодиакальный цикл, и Луна переходит из знака Рыб в Овен. Смена водной стихии на огненную всегда неблагоприятна: возрастает вероятность аварий и несчастных случаев. Самое тревожное время с 22 часов до полуночи по московскому времени.

Постарайтесь находиться в этот период в безопасности. Избегайте путешествий, не совершайте резких движений. Откажитесь от борьбы, войны и сопротивления чему-либо. Расслабьтесь и отдыхайте.

Читайте наш лунный календарь и проводите больше времени на природе!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх