На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Как определить изменяет ли вам мужчина: советы от психолога Марка Бартона

Мужчины действительно изменяют своим женщинам, не все, но многие. Причин, по которым мужчина изменяет множество Fotodom.ru

Уверен, что каждая женщина, хоть раз задумывалась о верности своего мужчины. Это происходит потому, что женщины хотят чувствовать и осознавать свою значимость и особенность.  «Я такая одна», «я единственная». Но вдруг, сознание женщины посещают навязчивые мысли: «может у него есть любовница»?

Интернет пестрит советами специалистов, психологов, коучей, которые якобы помогут женщине вывести мужчину на чистую воду и определить его верность. На первый взгляд, все очень действенно и наполнено смыслом. Сегодня я попробую развеять закрепившееся стереотипы и раскрыть эту тему, с другой стороны.

Итак, мужчины действительно изменяют своим женщинам, не все, но многие. Причин, по которым мужчина изменяет множество. Сводя все к единому знаменателю, можно сделать вывод — за невозможностью удовлетворять свои потребности с любимой женщиной, я вынужден делать это с другой.

Речь идет не только о сексуальной потребности, но также о душевной, эмоциональной, энергетической, духовной и так далее. Забегая немного вперед скажу, 80% изменяющих мужчин, собственноручно превращают своих женщин в безликих и неинтересных.

Марк Бартон телеканал «Ю»

Не осознавая результата своих действий и находя тысячи причин, обвиняют женщин в том, что они стали другими и не будоражат их сознание. Итог — секс на стороне или любовница. Далее я приведу некоторые советы специалистов, с которыми я согласен отчасти. Так как супружескую неверность надо рассматривать в комплексе — чувства, разум, тело, а не ориентироваться на нижеприведённые признаки. 

Если вы заметили резкие изменения в стиле одежды вашего мужа, стоит задуматься! Полная ерунда! На все эти изменения, мужчина может идти в силу разных причин. Поменялись вкусы, увидел красивый костюм на коллеге по работе, хочет подчеркнуть свою мужественность и индивидуальность, а может просто скучает по восторженному взгляду любимой женщины.

Любовница? Зачем это делать для неё, если она уже есть? Подобное может действительно произойти в случае, если мужчина хочет понравится другой женщине или женщинам. Но опираясь на это утверждение, обвинять мужчину в неверности, глупо. Данный признак не стоит вашего внимания.

Мужчина часто задерживается на работе допоздна

Объясняет это большой нагрузкой, переговорами, встречами с партнерами и заказчиками. Это вполне нормальное явление для мужчины, который видит цель в своей жизни и идет к ней. И здесь будет правильно, если женщина обратит внимание не на часы, сверяя их со временем прихода мужа, а на результат его встреч и переговоров. Коэффициент полезного действия, должен быть на лицо.

Мужчина много работает — получает вознаграждение. Если его встречи и переговоры тянуться годами, а результата нет, стоит задуматься. Возможно он занимается не тем чем надо, а возможно проводит время с темы, кому он интересен — друзья, женщины, алкоголь. Его все устраивает, видимо также, как и вас, если вы до сих пор вместе.

Тайная переписка и разговоры по телефону

Действительно странно. Что может скрывать взрослый мужчина, от свей женщины? Часами сидеть в туалете или лежать в ванной переписываясь с любовницей, верх идиотизма. Здесь надо задумать о психологическом состоянии мужа и о его интеллекте. Резкий контраст — до какого-то времени муж спокойно оставлял телефон и компьютер в открытом доступе, а теперь все прячет. Бедный мальчик, сидя на горшке, пишет женщине о том, как ему плохо, жалуется на свою нерадивую «бабу».

Зачем вам такой мужчина, неспособный расставить приоритеты в жизни хотя бы для себя? Заметили что-то подобное, не бойтесь спрашивать и задавать вопросы. Без истерик, спокойным и выдержанным тоном. Если ваш мужчина действительно любит и дорожит вами, он развеет ваши сомнения очень быстро. Приходят смс ночью, звонки, тайная переписка и переговоры, но нет объяснений от мужа — в вашем отсутствии он ведет себя с женщинами таким образом, как будто вас в его жизни нет!

Тайная переписка и разговоры по телефону — звоночек, что у мужа появилась любовница Fotodom.ru

Супружеский долг стал скучной обязанностью

Сексуальная жизнь в серых красках. Женщине приходится прибегать к различным приемам манипуляции, чтобы соблазнить мужчину. Спад сексуальной активности может быть вызван как физиологическими, так и психологическими нарушениями. И здесь без доверия в отношениях никуда.

Как правило сексуальная патология развивается постепенно и у нее есть предшественники, если только случайно вашему мужу что-то не оторвало гранатой. Итак, месяц назад все было хорошо, как вдруг при том же графике в работе, при тех же стрессовых ситуациях, без жалоб на здоровье, мужчина перестал интересоваться женщиной. У него другая! Нет!

Поговорите с мужем, прежде чем бить тревогу и делать выводы. Выслушайте его объяснения и только после этого делайте выводы. Естественно необходимо рассматривать и возраст мужчины. 20—30 лет пик сексуальной активности мужчины. В этом возрасте он открыт ко всему новому, сексуальные игры, эксперименты, подвиги и многое другое. Мужчин больше интересует визуальный ряд, а не душевная близость. Что в этом возрасте может помешать мужчине заниматься сексом с любимой женщиной?

Физическая или психологическая импотенция, наличие другой женщины. 30—40 лет — секс уже не столь приоритетен. На первое место выходит душевная и интеллектуальная близость. Одной из причин измен, является душевная пустота в общении с партнером. Одиночество вдвоем. Старше 45 лет — мужчине необходима атмосфера, уют и чувственность.

Интернет-«психологи» составили свой список признаков того, что у мужа появилась любовница:

  • Часто меняет нижнее белье;
  • Перестал носить рваные носки, хотя раньше не придавал этому значения;
  • Начал принимать душ несколько раз в день и часто чистить зубы — явно смывает с себя посторонние запахи;
  • Бегающий взгляд, не смотрит в глаза;
  • Перестал носить обручальное кольцо;
  • Купил новый галстук;
  • В автомобиле стали появляться непривычные предметы;
  • Резкий отток средств из семейного бюджета;
  • Перестал гулять с вами и проводить время;
  • Перестал интересоваться жизнью семьи;
  • Стал молчаливым и скрытным, а если отвечает, то в грубой форме;
  • Предлагает новые позы во время редких половых актов.

Все что вы прочитали, смешно! Да возможно кто-то скажет, это так и есть. Но давайте на время представим себе мужчину, «качества» которого были описаны выше. Редко моющийся и плохо пахнущий мужик, в рваных носках и грязных трусах. Не зарабатывающий деньги, сидящий часами в туалете с бегающими глазами. Забросил семью, грубит жене, сексом заниматься не хочет. А теперь представьте женщину, которая находится в вечном поиске и подозрениях. Как вычислить? Как вынюхать? Как найти? Это не семья!

Существует единственный верный индикатор, позволяющий определить верность мужа. Это сердце женщины! Если вы видите недостойное поведение своего мужчины, хамство, грубость, неуважение — он уже изменил вам. Изменил вашим чувствам, вашей любви. И здесь необязательно должна появится другая женщина. Вы, милые девушки годами терпите недостойное поведение мужчины и лишь новость об измене, подводит черту и звучит как диагноз — предатель!

Вы просто закрывали глаз на то, что он предавал всю жизнь — ваше сердце и душу! Вышеописанное поведение, не достойно мужчины. Подобное свойственно «недомужчинам». Вам нужен такой? Цените и любите себя и тогда не придется искать и вынюхивать, чтобы понять: меня можно любить просто так, потому, что я женщина!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх