На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Клоун с одинаковой мимикой»: муж Ксении Бородиной устроил скандал с Сергеем Светлаковым

Курбан Омаров жестко раскритиковал юмориста.

Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым @borodylia (Instagram Ксении Бородиной)

Курбан Омаров, муж Ксении Бородиной, похоже имеет давний конфликт с Сергеем Светлаковым, о котором не знала публика. Иначе как объяснить публикацию, которую сегодня супруг телеведущей разместил в Сети? В ней Курбан, не стесняясь в выражениях, жестко критикует Сергея.

Всё началось с того, что Светлаков дал интервью Ксении Собчак, где рассказал о причинах ухода с ТНТ. В нем шоумен сказал о том, что не видел перспектив развития на этом телеканале. Почти все его шоу закрыли, а новую работу руководство взамен не предложило. Поэтому летом прошлого года он перешел на канал СТС, где ведет шоу «Слава богу, ты пришел!».

Муж Бородиной заявил: карьера Сергея пошла на спад потому, что юморист достиг своего «потолка» и дальше двигаться ему некуда, так как у него отсутствует талант. С точки зрения Омарова, «максимум» Светлакова — это роль Дулина в шоу «Наша Russia».

«Где бы я не встретил этого клоуна с одинаковой мимикой я постоянно слышал, как он пытается колко пошутить про «Дом-2» и ведущих. Причём шутки были настолько однотипными и избитыми, что мне невольно казалось у человека нет ни чувства юмора, ни фантазии. Когда я прочел эту новость, оказалось не казалось. Фантазии нет, есть зависть!» — написал Курбан.

Сергей Светлаков Instagram.com

Свидетели начала разборок между Светлаковы и Омаровым с интересом ждут реакции юмориста. Раньше после таких высказываний мужчины встречались на дуэли, однако сейчас конфликт, скорее всего, будет развиваться в рамках соцсетей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх