На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Как отрастить красивые волосы: руководство к действию!

О красивых, сильных, здоровых волосах мечтает каждая из нас. А теперь внимание, вопрос: много ли в вашем окружении найдется женщин, которые могут похвастаться безупречной шевелюрой? Сомневаемся... Отвратительная экология мегаполиса, хронические стрессы, неправильное питание и уход, окрашивание агрессивными красителями - все эти факторы пагубно отражаются на состоянии наших волос. А выпадение и ломкость - это вообще «лидеры» с списке существующих проблем, именно из-за этих двух напастей нам и не удается отрастить волосы.

Впрочем, было бы странно причину проблем искать на поверхности, дело тут не только в некачественном уходе за волосами. Очень многое зависит от образа жизни, который ведет человек. Вспомним известную поговорку: «Ты то, что ты ешь!» Иными словами, хочешь быть красивой, - следи за питанием!

О том, что нужно делать, чтобы вернуть волосам здоровый вид и жизненную силу, мы решили спросить у человека, в буквальном смысле слова, съевшего на этом собаку! Итак, представляем вам Юлию Энхель - популярного бьюти-блогера, эксперта по здоровому образу жизни и просто обаятельную и красивую девушку. Не так давно Юле пришлось столкнуться с проблемой выпадения и ломкости волос. Как ей удалось ее решить, она расскажет вам в этом видео-ролике. Смотрим!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх