На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Легкий салат с креветками, помидорами и авокадо от Натали Неведровой

Звезда шоу «Орел и Решка» поделилась с 7days.ru рецептом своей любимой закуски.

Натали Неведрова Yulia Alexeeva

Натали Неведрова рассказала «7Д», что она уже давно придерживается некоторых ограничений в питании. «Я не ем эти ужасные котлеты в масле, ничего не жарю, не употребляю жирного, — делится телеведущая. — На ужин я лучше съем салат, чем гарнир — например, какую-нибудь картошку, этого со мной практически не бывает».

По словам звезды, в какой-то момент она стала есть гораздо меньше мяса. «Это не значит, что я стала вегетарианкой, хотя был в моей жизни и такой период. Но в моем случае дело вовсе не в какой-то моде, — говорит Натали. — Я просто прислушиваюсь к своему состоянию. Мне кажется, что наш организм гораздо умнее, чем мы думаем».

Неведрова считает, что стоит лишь повнимательнее прислушаться к себе, и вы поймете, что вам необходимо. «Если я от чего-то отказываюсь, не значит, что навсегда. Просто в данный момент времени я так чувствую: здесь и сейчас», — рассказывает звезда шоу «Орел и Решка». 

Легкий салат от Натали Неведровой

Легкий салат с креветками, помидорами и авокадо от Натали Неведровой Fotodom.ru
Ингредиенты:
  • Креветки — 200 г
  • Авокадо — 1 шт.
  • Сыр моцарелла — 50 г
  • Помидоры — 2 шт.
  • Оливковое масло (или арахисовое масло)
  • Черный перец
Приготовление:

«Вам понадобятся 200 г креветок, одно авокадо, 50 г сыра моцарелла, 2 помидора, оливковое или арахисовое масло, черный перец. Помидоры нарежьте крупными ломтиками, примерно по 2 см. Кубиками по 1—1,5 см нарежьте авокадо и моцареллу. В салатнице смешайте креветки, помидоры, авокадо и сыр. Поперчите, добавьте оливковое или арахисовое масло. Последнее очень полезно, так как содержит кислоты омега-3 и омега-9».

Приятного аппетита!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх