На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дары моря повышают шанс забеременеть

Ученые рекомендуют для успешного зачатия употреблять морепродукты в пищу не менее двух раз в неделю.

Fotodom.ru

Исследователи из Гарвардской школы общественного здоровья провели исследование, в котором приняли участие 500 пар. Все они планировали завести детей и работали над этим. Авторы исследования попросили их вести дневник сексуальной жизни, а также записывать, как часто и в каком количестве они употребляли морских гадов. Наблюдали за парами в течение года.

Как сообщает сайт UPI.com, в результате оказалось, что обилие морепродуктов в рационе повышает вероятность деторождения. Многие морепродукты давно известны, как афродизиаки, однако сейчас ученые подкрепили эти знания цифрами: мужчины и женщины, в меню которых морепродукты присутствовали чаще, чем 2 раза в неделю, были сексуально активнее на 22%, чем остальные. Их тонус был явно выше, и сексом они занимались чаще. Кроме того, из этой более активной группы к концу года 92% пар уже ждали ребенка.

В группе, которая употребляла морепродукты реже, чем два раза в неделю, ожидали прибавления в семействе — но 79%. Как предполагают исследователи, дело не только в интенсивности сексуальной жизни, но напрашивается вывод, что продукты моря положительно влияют на качестве спермы, а также в целом репродуктивной системы. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх