На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Почему дочка Валерии выглядит старше мамы?»

К гардеробу певицы Валерии у нашего постоянного эксперта Александра Васильева вопросов нет. А вот к нарядам ее дочери Анны уже накопились претензии. В чем упрекает начинающую звезду эстрады историк моды?

«В последнее время певица Вале­рия стала активно выводить в свет свою дочку, — начинает рассказ Александр. — Аня поет на сцене вместе с мамой, ходит с ней на самые разные мероприятия. И правильно делает. Если не сейчас, то когда? Видимо, Валерия хочет обеспечить своему чаду звездную карьеру, ввести ее в светский круг. Возможно, также идет и поиск достойной партии в будущем. Дети звезд часто бывают успешными, если их не портит какое-нибудь дурное увлечение. Не исключаю, что под присмотром мамы Анечка сможет добиться высоких результатов.

Но встает вопрос: как одеваться маме и дочери, если они часто появляются на публике вместе? Ведь их все неминуемо начинают сравнивать. И для дочери это сравнение совсем некомплиментарно. Ане 22 года, она еще совсем юная барышня, но выглядит гораздо старше своих лет. Тем более на фоне мамы, которая очень молода, стройна и привлекательна. И это большая проблема.

На мой взгляд, на сегодняшний день мама одета лучше, чем дочь. Хотя, казалось бы, должно быть иначе. Все наряды дочери прибавляют ей и возраста, и веса. Аня почему-то выбирает вещи из гардероба более взрослой категории. Еще одна важная деталь: пока в их туалетах нет никакого единства. Полный разнобой. Когда дочка надевает черное, мама наряжается в белое. Что бы я советовал? Во-первых, подбирать наряды в единой или близкой цветовой гамме, всегда носить одинаковую длину, похожую обувь. Я рекомендую сделать даже аналогичные прически, носить волосы одного цвета. Не навсегда, временно. А дальше посмотреть, как это сработает: на них или против них? Уверен, что это сыграет Валерии и Ане на руку. Все забудут, что это мать и дочь, их будут называть сестрами. Если Аня станет полной внешней копией мамы и какой-то период они начнут одеваться как близняшки, это будет поражать людей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх