На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Звезды за 50 с потрясающим телом

Как им удалось сохранить фигуру?

Элизабет Херли @elizabethhurley1

В Голливуде говорят, что пятьдесят – новые сорок. Звезды из нашей подборки это подтверждают. Ведь в свои «за пятьдесят» они дадут фору молодым. В чем же их секрет?

Брук Шилдс (53 года)

Брук Шилдс @brookeshields

Известная модель, начала свою карьеру в 10-летнем возрасте, и до сих пор держится на плаву. В свои 53 года Брук выглядит на 40, именно поэтому, она является ролевой моделью для многих женщин.

Модельный бизнес не превратил Шилдс в анорексичку со стажем, она не признает диеты, только сбалансированное питание. Брук ест много листовой зелени и овощей, потому что в них много воды. Пьет в течение дня воду с лимоном. А из физических упражнений Шилдс предпочитает пилатес с лентами, а еще гравити йогу (когда асаны выполняют в подвешенном состоянии на лентах).

Сальма Хайек (52 года)

Сальма Хайек @salmahayek

Сложно представить, но Сальме уже 52 года. В тусовке ее называют не иначе, как горячая мамочка. И этот титул Хайек оправдывает с лихвой. Посмотрите, какое у нее шикарное тело и гладкая кожа.

Чтобы поддерживать себя в форме Сальма занимается пилатесом, йогой, кикибоксингом. Соблюдает она и диету, но без фанатизма. Сальма может себя побаловать и сочным стейком, и пирожным и бокалом вина или шампанского. Если Хайек позволила себе вольности, потом несколько дней держит вегетарианскую диету, чтобы «очистить тело и разум».  

Элизабет Херли (53 года)

Элизабет Херли @elizabethhurley1

Кажется, заключила сделку с дьяволом. Актриса будто заморозилась, она не стареет, а с годами, как хорошее вино, становится лучше. А еще у нее потрясающая фигура. Посмотите на фотографии Лиз в купальнике, они вызывают зависть у миллионов женщин.

Что интересно, актриса не является фанаткой диет и фитнеса. Лиз говорит, что в ее меню только органические продукты, она старается не есть сладкие углеводы, является противницей фаст-фуда, а вместо спорта предпочитает моного гулять и работать в огороде, который посадила рядом с домом.

Холли Берри (52 года)

Холли Берри @halleberry

Чтобы в 52 года выглядеть на 30, Холли соблюдает сбалансированную диету. В 19 лет у актрисы диагностировали диабет, с этого времени она придерживается особого рациона, который стоит взять на заметку всем.

Берри пьет много воды, ест овощи, морепродукты и рыбу. Любимые блюда Холли жареный тунец и пюре с чесноком. Под запретом у Берри сладкие углеводы, сахар, фрукты, красное мясо.

Актриса предпочитает дробное питание – она ест по четыре-пять раз в день маленькими порциями.

Чтобы поддерживать фигуру в форме, Холли делает кардио-упражнения, прокачивает пресс, поэтому, она в любой момент готова к ролям супер-героинь.

Синди Кроуфорд (52 года)

Синди Кроуфорд @cindycrawford

Признавалась, что делала подтяжку лица и колет инъекции ботокса, зато за своим телом Синди следит без помощи пластических хирургов. Чтобы оставаться стройной и молодой, Кроуфорд обязательно устраивает детокс организма раз в неделю с помощью зеленых соков. Целый день пьет только сок, но не из фруктов, а исключительно из овощей. Ее любимый «коктейль» из кресс-салата или шпината в дуэте с базиликом. Соки помогают хорошо очистить организм от шлаков и токсинов, высвобождают лишний жир из клеток.

В остальные дни Синди питается сбалансированно, готовит еду только из органических продуктов. Иногда Кроуфорд можете позволить себе вольности, например, съесть несколько долек шоколадки или даже целый кусочек торта.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх