На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Александр Васильев: «Вика Дайнеко — невинная девочка с богатым прошлым»

Александр Васильев не скрывает, что Виктория Дайнеко — его любимица. Но это совсем не значит, что наш постоянный эксперт намеревается смотреть на гардероб певицы сквозь пальцы.

«Вика несколько месяцев назад вышла замуж за музыканта Дмитрия Клеймана, — начинает рассказ историк моды. — Интересно, изменится ли ее гардероб? И вообще, надо ли ему меняться?

Эта певица чем-то напоминает мне Лолиту Милявскую в ее молодые годы. Я бы отнес их к одному и тому же типу женщин. Что же их роднит? Во-первых, гремучее смешение кровей. В обеих есть что-то украинское, что-то цыганское, что-то еврейское. Во-вторых, схожесть образов. Лолита ведь тоже, как и Вика, представляет собой сгусток сексуальной энергии, просто сейчас возраст берет свое. Сегодня Лолита уже не такая «зажигалка», как в былые годы. При всей схожести в образах с Милявской у Дайнеко есть и свои ярко выраженные характерные черты. Я могу о них судить не по наслышке, поскольку у меня в жизни было несколько встреч с Викой: во время гастролей мы иногда случайно сталкивались с ней в разных сибирских городах, бывала она и на «Модном приговоре» в качестве гостьи. Так вот образ ее мне показался весьма противоречивым. В нем две составляющие: с одной стороны, она часто одевается как женщина-вамп, пользуется яркой помадой, любит красное и черное. С другой — у Вики совершенно детский голос и жесты, как будто ей не исполнилось еще четырнадцати лет и она безумно инфантильное создание. Этакая набоковская Лолита. Такая смесь очень нравится мужчинам. Вика то работает под Лолиту-малолетку, то выступает в амплуа зрелой, роковой женщины. И я думаю, многие находят прелесть именно в этом контрасте: неопытная девочка с богатым прошлым».

«Слишком оголенная грудь. Вика позволяет себе провокационные декольте. Платье красного цвета, роковой маникюрчик — настоящая женщина-вамп. Такая может не только «растерзать» своего возлюбленного на ложе страсти, но и выпить всю его кровь. И в принципе ей, как брюнетке, этот образ идет».

«Ее конек — яркая помада. Фуражка-бейсболка, напоминающая головной убор полицейского, — предмет какой-то униформы. Разве это не символ уверенной в себе женщины, начальницы, которая сейчас придет и наведет порядок? Она всем задаст, накажет непослушных и неугодных».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх