На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Эвелина Бледанс станет мамой в третий раз?

Эвелина Блёданс с ребенком подруги @bledans Instagram Эвелины Блёданс

Эвелина Блёданс мечтает вновь познать радость материнства. Об этом артистка рассказала по «большому секрету» своим поклонникам. Звезда долго не решалась открыть душу фанатам, но недавняя встреча с подругой подтолкнула её к этому откровению. Как выяснилось, Блёданс, полгода назад оформившая развод с мужем Александром Семиным, готовится к тому, чтобы стать мамой в третий раз.

«Не хотела говорить .... Но... Вот! Как же хочется снова с колясочкой! Спасибо Викуся, что дала поняньчить!» — поблагодарила подругу Эвелина.

Многие поклонники поддержали идею Блёданс родить третьего ребенка. Другие же высказали мнение, что Эвелине надо немного подождать: вскоре она может стать бабушкой (её старшему сыну Николаю уже 23 года) — вот, мол, и будет гулять с коляской. А рожать самой в 48 лет опасно и для мамы, и для ребенка, уверены фанаты. Впрочем, есть много знаменитостей, родивших совершенно здоровых детей старше 45 лет. Последним таким примером стала Джанет Джексон, родившая сына в 50 лет. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх