На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Идеи для дизайна: как сделать кухню своей мечты

Представьте себе, что вы жена шеф-повара. И если он проводит большую часть времени на кухне ресторана, то вы — на собственной кухне. В таком помещении хочется много ярких красок. Дизайнеры «Школы ремонта» на ТНТ спешат на помощь и, как всегда, помогают сделать кухню вашей мечты.

Проблемы:

  • Отсутствие цвета и яркости

Решение:

  1. Дизайнер проекта Алексей Бабкин вдохновился идеями Гауди — плавными природными линиями и солнечными каталонскими цветами.
  2. Для начала потолок немного опустили в центре, а по периметру соорудили небольшие коробы, которые усложнили геометрию и сделали потолок визуально выше.
  3. Потолок покрасили в идеально белый цвет.
  4. На полу положили сине-белую клетку керамической плитки, такой же необычный фартук из цветной мозаики — желтой, синей, голубой,оранжевой и красной — сделали в рабочей зоне.
  5. Чтобы от буйства красок не рябило в глазах, дизайнеры использовали белую мебель.
  6. Некоторые секции гарнитура — цветные изнутри, они не застеклены, открыты и подсвечены.
  7. Здесь должна храниться самая красивая посуда.
  8. В обеденной зоне встали круглый стол и стулья,обитые натуральной кожей.
  9. Особой фишкой, создающей настроение в помещении, стало освещение.
  10. Общий свет — в виде сетки из точечных софитов, функциональный — это подсветка рабочей поверхности, шкафов и обеденного стола.
  11. Освещение настроения — меняющая цвет диодная лента за карнизом над стеновой панелью, таким образом, волны на ней, изначально белые, могут переливаться разными цветами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх