На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Выяснилось, на кого похожа дочь Тимати

Instagram
Instagram

Любимая дочка рэпера Тимати Алиса, которой скоро исполнится 4 года, растет совершенно чудесной девчонкой. Она очень живая, непосредственная и безумно талантливая. Малышка занимается бальными танцами, гимнастикой, выучила алфавит, цифры, умеет читать и уже освоила азы катания на серфе! Она — любимица всей семьи и именно вокруг нее крутится весь мир, что вполне понятно, так как она — первая и пока единственная дочь у своих родителей и внучка у бабушек и дедушек.

Меж тем, Алиса — светлокожая блондинка, совсем не похожа на своего знаменитого отца. "Мастью" она определенно пошла в маму, но и рядом с Аленой Шишковой, второй вице-мисс России 2012 года, она не выглядит ее копией. Тут, конечно, истина может крыться в тех слухах, которые распространяют про модель недоброжелатели. Они говорят, что девушка очень сильно изменила свою внешность при помощи пластических операций. Якобы она переделала нос, скулы, накачала губы и даже изменила овал лица. Так это или нет — неизвестно. Ни один пластический хирург России пока не признался в том, что проделал нечто подобное с Шишковой, а она сама на сплетни не обращает внимания.

Часто бывает, что девочки перенимают внешность своих бабушек и дедушек. Алиса не унаследовала внешность Симоны, матери Тимати, которая воспитывает ее как родную дочь. Но она определенно — копия своей бабушки по материнской линии. Алена Шишкова на днях опубликовала совместное фото со своей мамой. Фанаты модели удивились, как она молодо выглядит для своих 50-ти лет. Но самое главное, что заметили поклонники — как Алиса похожа на бабушку! Глаза, волосы, овал лица... Если их поставить рядом, то сразу станет ясно, что это родные друг другу люди. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх