На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

ВИДЕО: дочка Анны Седоковой собирается стать моделью

Анна Седокова застала младшую дочку за любимым занятием всех маленьких девочек. Пока певица была на кухне, пятилетняя Моника взяла её косметичку и сделала макияж, как у мамы. Результатом эксперимента своей дочки Седокова поделилась в микроблоге. 

Седокова не стала ругать свою дочку за «расхищение» её сокровища. Она поощрила Монику и заявила о том, что у неё в семье подрастает юная модель. В одном из комментариев к фото Анна в шутку сообщила, что готова к рассмотрению контрактов. «Мы готовы к вашим рекламным контрактам, косметику присылайте килограммами!» — написала она.

Напомним, что Анна одна воспитывает двух дочек — Монику и Алину. Несмотря на плотный график выступлений, Анна успевает много времени уделять своим девочкам. Она обязательно каждый день делает с ними домашнюю работу, ходит вместе в ними на спортивные мероприятия, устраивает дни совместной готовки и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх