На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Двухлетняя дочка Аллы Пугачевой пошла по маминым стопам

Похоже, что все дети Аллы Пугачевой получают от неё по наследству певческий талант. В то время как её старшая дочка — Кристина Орбакайте уже успела построить успешную карьеру певицы, двухлетняя Лиза только делает в этом направлении первые шаги. В рамках программы, которую ведет её папа — Максим Галкин, девочка исполнила свою первую песню перед зрителями.

Пока Лиза пела детскую песню «Жил отважный капитан...» с лиц гордых родителей не сходили улыбки. Трогательное выступление малышки умилило и звездных гостей Аллы Борисовны и Максима — режиссера Владимира Меньшова с супругой, актрисой Верой Алентовой, и их дочкой Юлией Меньшовой. Кстати, под конец взрослые решили поддержать Лизу и пропели последнюю строчку все вместе.

Между тем, не так давно дочка Пугачевой и Галкина привлекла к себе внимание опубликованным её папой снимком. Многие фанаты тогда пришли к выводу, что Лизу обязательно ждет судьба артистки. Девочка очень артистична и совсем не стесняется фото и видеокамер. Кстати, если в будущем дочка Аллы и Максима станет певицей, именно эта песня будет считаться дебютной в ее карьере. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх