На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Грипп испортил день рождения дочери Вуличенко

Екатерина Вуличенко
Дочь Екатерины Вуличенко Соня

Сезонный грипп, который сейчас вольготно чувствует себя в мокрой и промозглой Москве, скорректировал планы Екатерины Вуличенко и ее дочери Сони. Накануне девочке исполнилось 11 лет, и по этому поводу был запланирован большой праздник. Но, за несколько часов до его начала у ребенка поднялась температура, и стало понятно, что торжество, запланированной любящей и заботливой мамой в одном из детских центров, придется отложить.

«Конечно, планов было громадье: должен был состояться детский праздник с  развлекательной программой, научным шоу и анимацией. Дарт Вейдер с Принцесой Леей были на низком старте, — рассказывает актриса. — Но грипп слегка подкорректировал наши планы… Сидим дома, пьём чай с малиновым вареньем. Но, празднику все равно быть! Особенно, когда столько тёплых слов мы услышали с моей приболевшей именинницей!»

Судя по всему, вечеринку в честь дня рождения удалось перенести домой. Во всяком случае, подарки и красивые шары, которыми украсили комнату, Соне очень понравились. Поклонники актрисы пожелали имениннице здоровья и выразили надежду, что досадный вирус, подпортивший праздник, поскорее пройдет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх