На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Денис Матросов попал в неловкую ситуацию на родах невесты

Денис Матросов гордится тем, что весной этого года лично присутствовал на родах своей невесты — Ольги Головиной. Актер признается, что это событие имело для него очень большое значение. На днях в эфир вышел выпуск программы «Пусть говорят» в которой Денис впервые рассказал о том, как проходило рождение его четвертого ребенка — Федора.

В своем рассказе Матросов вспомнил забавный случай, случившийся в самый ответственный момент родов. Когда актер с супругой уже находились в родильной палате и их малыш должен был с минуту на минуту появиться на свет, врач сказал Денису готовить камеру, чтобы запечатлеть происходящее для семейного архива. Однако, когда артист достал для съемки из кармана телефон, оказалось, что у него на устройстве закончилась память и запись была невозможна. Матросов растерялся и сильно занервничал. Но врач, принимавший роды, выручил его — сам снял рождение сына актера на свой телефон. 

Сейчас маленькому Федору уже восемь месяцев. Матросов с Ольгой и малышом живут вдали от шумной столицы. С рождением сына пара перебралась в загородный дом актера, где, между прочим, очень любит гостить сын Дениса от брака с Марией Куликовой — Иван.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх