На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Яна Крайнова: 7 лайфхаков красоты, не дороже 150 рублей

Актриса поделилась ценным жизненным опытом.

Яна Крайнова из личного архива Яны Крайновой

Яна Крайнова уверена: чтобы быть красивой, вовсе необязательно тратить большие деньги. Звезда сериала «Гадалка» поделилась с подписчиками своими «домашними копеечными лайфхаками красоты».

«Первый неожиданный — крем после бритья с витамином F. Выискивайте в крупном торговом центре белый тюбик с синей надписью за 50 рублей. Я беру его во все поездки. Шелушится лицо — помазала. В этом отечественном продукте столько спасительного витамина Ф что никаким Шанелям не снилось!»

Еще три средства можно очень дешево купить в аптеке.

«Касторовое масло в аптеке стоит рублей 50. Лучшее средство для роста ресниц! Я беру отмытую от туши кисточку, мокаю в масло и слегка мажу на ночь. Этот секрет мне еще мама открыла. Второе средство — Эсвицина. Это чудо для роста шевелюры.Тоже находится в аптеке.Стоит 150 рублей. Втираете в волосы хоть по 5 раз на дню.Они отблагодарят скорым ростом. Еще одно средство — никотиновая кислота (в аптеке стоит рублей 20). Тоже для роста волос. Ее наносить на влажные волосы после мытья!»

Актриса советует пользоваться и старыми бабушкиными средствами.

«Берете обычный лимон, разрезаете и смазывайте соком грубую кожу пяток и локтей смазывайте после душа. Он очень смягчает кожу. А если вы чистили картошку и все ногти стали черными, лимон все отчистит. К тому же и сами ногти укрепит. Еще одно прекрасное народное средство — кофейная гуща. Нет, я на ней не гадаю. Это лучший скраб для тела. Кофейные масла потрясающе увлажняют кожу» — советует Яна.

И, наконец, кубили льда с ромашкой. «Глазки мои первый час после пробуждения весьма опухшие. Если срочно нужно быть в форме — аккуратно проводим кубиком замороженного ромашкового отвара по черепной кости вокруг глаз. Сразу увидите результат!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх