На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

5 дочерей голливудских звезд с идеальными фигурами

Айрлэнд Бэйсингер-Болдуин — дочь Алека Болдуина и Ким Бэйсингер

Айрлэнд Бэйсингер-Болдуин родилась в семье мегазвезд Голливуда — Алека Болдуина и Ким Бэйсингер. В 2002 году актеры со скандалом расстались, а вскоре Ким попыталась через суд лишить Алека права общаться с дочерью.

Бэйсингер публично обвинила Болдуина в неумении справиться с приступами злости и агрессии, скандальный актер сорвался: назвал дочку «маленьким безмозглым поросенком» и обвинил бывшую жену во всех смертных грехах.

Запись оскорблений моментально разлеталась по СМИ, вызвав жуткий скандал. Лишь спустя год после тяжелейшего судебного процесса Болдуин вновь смог общаться с Айрлэнд, которая простила его.

Сейчас дочь голливудских легенд считается восходящей звездой модельного бизнеса и кино. Фотографии 21-летней девушки, обладающей идеальной фигурой, появлялись в таких популярных изданиях, как Vanity Fair, W Magazine и Elle. Эксперты предрекают Айрлэнд блестящую карьеру и в будущем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх