На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Дочка Ксении Раппопорт снялась в бесподобной свадебной фотосессии

Фанаты поздравили Аглаю Тарасову со свадьбой, правда, как выяснилось, преждевременно. Поводом для появления слухов о том, что актриса вышла замуж стал свежий снимок в социальных сетях. На нем Тарасова предстала в белоснежном эффектном наряде. Дочка Ксении Раппопорт стала главной героиней свадебной фотосессии, правда, не своей, а рекламной!

Не все поклонники догадались прочитать подпись к фото, поэтому и вышла небольшая путаница. Как бы то ни было, Аглае, по мнению подписчиков, очень идет образ невесты. «Божественная... Скорей бы к алтарю!», «Потрясающая. Будущему мужу крупно повезет!» — написали актрисе.

Кстати, в жизни Аглаи есть претендент на роль возможного жениха. Судя по слухам, сердце Тарасовой некоторое время назад завоевал Милош Бикович. Артисты вместе выходят в свет, но свои отношения категорически не комментируют. Предыдущим возлюбленным актрисы был Илья Глинников, за сердце которого сейчас сражаются красавицы на съемках шоу «Холостяк».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх