На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

CРОЧНО! Максим Фадеев сообщил, что Юлия Савичева родила дочь

С тех пор, как Юлия Савичева неожиданно отменила все гастроли и уехала из страны, сообщения о ее беременности и рождении первенца появлялись с завидной регулярностью. В продюсерском центре Максима Фадеева уже даже появился шутливый комментарий на эту тему, что их подопечная «рожает раз в три месяца».

Несколько дней назад снова появилась информация о том, что Савичева впервые стала мамой. И лишь сегодня Максим Фадеев подтвердил, что Юлия действительно родила дочь. «У нас девочка!», — заявил продюсер. Предположительно, певица родила в Португалии, где у них с мужем есть дом.

Юлия Савичева с мужем Александром Аршиновым Кирилл Никитенко

Напомним, что в октябре 2014 года Савичева вышла замуж за композитора Александра Аршинова. Познакомились они еще в 2003 году, когда Юлия принимала участие в телевизионном проекте «Фабрика звезд».  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх