На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Cамая известная плюс-сайз модель в мире впервые стала мамой

Эшли Грэм раскрыла пол своего ребенка.

На фото: Nine years ago today, I married the love of my life. It has been the best journey with my favorite person in the world! Today, we are feeling so blessed, grateful and excited to celebrate with our GROWING FAMILY! Happy anniversary, @mrjustinervin ? Life is about to get even better. ?

32-летняя Эшли Грэм и её законный супруг, 31-летний Джастин Ирвин совершенно счастливы — у них родился сын! Это первенец пары, которого они ждали с гордостью и волнением. И вот на днях 32-летняя модель порадовала своих поклонников, сообщив в своем микроблоге, что в прошлую субботу стала мамой. Грэм нашла очень милый способ рассказать о поле ребёнка – в конце своего сообщения она добавила синее сердечко, обозначающее, что родила мальчик

Эшли, одна из самых известных в мире моделей плюс-сайз, сообщила всем о своей беременности в день 9-летней годовщины свадьбы с Джастином. Модель призналась на своей страничке в социальной Сети, что вышла замуж «за любовь всей своей жизни». Причем за годы, пролетевшие со дня свадьбы, как считает Грэм, их чувства только усилились. Джастин ответил на это признание жены романтичным заявлением. Ирвин написал, что его жизнь по-настоящему началась только с того момента, когда в ней появлилась Эшли. Заметим, что именно Ирвин опубликовал первый «портрет» их малыша – фото, сделанное на аппарате УЗИ. 

Похоже, что модели и фильмейкеру удалось создать действительно крепкую семью. Кстати, известно, что Эшли и Джастин не вступали в интимные отношения до того момента, пока не поженились, что довольно большая редкость в наше время. Несмотря на это, по признанию модели, до свадьбы они находили, чем заняться вместе: катались на роликах, велосипеде, смотрели кино, пели в караоке. Во время беременности Грэм продолжала активно публиковать свои фотографии, иллюстрировавшие, как протекала ее беременность, так что она держала фанатов в курсе событий. Поклонники модели были очень обрадованы рождением ребенка Эшли и надеются, что появившийся малыш сделает их семью только ещё более счастливой и прочной

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх