На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Брат герцогини Меган заключен под стражу

Томас Маркл-младший уличен в пьянстве за рулем.

Томас Маркл-младший
Меган Маркл ИТАР-ТАСС

Как подтвердил представитель полиции штата Орегона, расположенном на северо-западе США, брат Меган по отцу  — Томас-младший — был задержан вчера ночью за управление автомобилем в нетрезвом виде. Патрульный заподозрил, что водитель пьян, заметив, как тот совершает опасные маневры на дороге. Машина Маркла была остановлена полицией и проведенные тесты показали, что он действительно позволил себе сеть за руль в нетрезвом виде.

Между прочим, это уже не первый арест Томаса. В январе прошлого года его подруга Дарлин Блант вызвала в свой дом стражей порядка заявив, что Маркл угрожал ее убить. Причем, он, якобы не ограничился словами, а направил на нее пистолет. Правда, на это все и закончилось: вскоре Блант отозвала свою жалобу в полицию.

Самое удивительное в этой истории то, что незадолго до Нового года Томас объявил, что сделал предложение Дарлин, с которой начал встречаться около двух лет назад, и та с радостью согласилась стать его женой!  Как сообщил Маркл-младший, свадьба состоится уже в марте 2019-го. Причем Томас заявил: он намерен послать приглашение на свадьбу не только друзьям, отцу и сестре Саманте (той самой, которая изводит Меган своими нападками), но и самой герцогине Сассекской с ее супругом  принцем Гарри. Маркл-младший  считает, что если Меган, которая в настоящее время вынашивает первенца от своего мужа,  прибудет на свадьбу, это позволит всем им помириться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх