На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Любовь Толкалина показала снимки, за которые ей стыдно

Актриса нашла кадры из «бандитского прошлого».

Любовь Толкалина @tolkalinaliuba Instagram Любови Толкалиной

Любовь Толкалина вернулась из отпуска без бронзового загара, зато с «ворохом» самых ярких эмоций. Актриса посетила родной поселок в Рязанской области, где живут её родители. Артистка решила, что для отдыха ей нужен не пляж на Мальдивах, а живое общение с родными.

Толкалина целую неделю гостила в деревне Савватьма. За это время артистка нашла в архиве родителей несколько своих портретов, за которые ей сейчас стыдно. Любовь показала на своей личной странице в соцсетях портреты, которые много лет хранились в родительском доме.

«У родителей в закромах и кладовых всегда найдешь что нибудь, от чего уши горят на солнце... налицо мое бандитское прошлое...» — пошутила Любовь. 

Изображения, со слов актрисы, были сделаны около 15 лет назад. За это время, стоит отметить, Толкалина практически не изменилась. Ей удалось остаться такой же стройной и юной, как на фото. А учитывая, что Любовь и сейчас время от времени позирует перед камерой топлесс (а иногда и совсем обнаженной), эти кадры ничуть не смутили её подписчиков. Они уже вполне привыкли к откровениям Толкалиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх