На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Сексуальные сцены из фильмов, которые зрители чаще всего хотят повторить в реальности

Эти эротические отрывки так будоражат чувства и пробуждают зрительскую фантазию, что завоевали статус культовых.

«Титаник», 1997 Кадр из фильма

Чтобы заставить актеров раздеться для постельной сцены, много ума не надо. А вот умение создать эротическую сцену, которая долгие годы будет будоражить зрителей, – это тонкое искусство.

При написании своей книги «Скажи, что ты хочешь» социальный психолог Джастин Лемиллер опросил 4175 респондентов и выяснил, какие сексуальные сцены из популярных фильмов зрителям чаще всего хочется повторить в жизни.

Вашему вниманию – горячая подборка, проверенная наукой. А ваша фантазия здесь есть?

«Титаник», 1997

«Титаник», 1997 Кадр из фильма

Одним из самых возбуждающих для зрителей оказался эпизод из «Титаника», в котором Роза (Кейт Уинслет) обнажается перед Джеком (Леонардо Ди Каприо). Героиня красиво позирует художнику лежа, и на ней в этот момент нет ничего, кроме подвески «Сердце океана».

«Титаник», 1997 Кадр из фильма

Еще одна страстная, но в то же время целомудренная постельная сцена, которая заводит аудиторию, была снята в ретромобиле. Помните отпечаток ладони на запотевшем стекле машины? Такая маленькая деталь, но сколько в ней эротизма!

«Мистер и миссис Смит», 2005

«Мистер и миссис Смит», 2005 Кадр из фильма

Анджелина Джоли и Брэд Питт вселили в зрителей надежду на то, что семейная жизнь совсем не обязательно должна быть размеренной и скучной – в ней есть место страсти и жгучему сексу, только нужно найти, чем разжечь искру, чтобы вспыхнуло пламя. Так и вышло у мистера и миссис Смит из шпионского боевика Дуга Лимана. Супруги разрушили дом в попытках расправиться друг с другом (в ход шли пистолеты, ножи, кулаки), а закончилось побоище сексом в развалинах гостиной. Что ж, от ненависти до любви один шаг / взгляд / улыбка!

«Мистер и миссис Смит», 2005 Кадр из фильма

Прелюдия Смитов стала одной из самых горячих сцен в истории кино. Нешуточная химия между актерами чувствуется через экран. Немудрено, ведь именно на съемочной площадке этого фильма зародился роман Бранджелины.

«50 оттенков серого», 2015

«50 оттенков серого», 2015 Кадр из фильма

Эта статья была бы неполной без «50 оттенков». Удивительно, но большинство участников опроса в качестве источника фантазий назвали не игры с бондажами, не экзекуцию Анастейши и даже не ее первый секс с Кристианом, а довольно скромную по меркам эротической трилогии сцену в лифте, где герои предаются пылким поцелуям.

«Секретарша», 2001

«Секретарша», 2001 Кадр из фильма

Пропитанный эротическим психологизмом фильм с Мэгги Джилленхол и Джеймсом Спейдером рассказывает об отношениях мазохистки Ли и садиста мистера Грея (да-да, еще один Грей, получающий удовольствие от BDSM). Девушка устраивается секретарем в юридическую фирму мистера Грея, вскоре после чего герои и начинают свои садомазохистские шалости.

В фильме немало откровенных моментов, но больше всего зрителям запомнилась сцена, в которой мистер Грей замечает у подчиненной проблемы с грамматикой и решает наказать ее, сильно отшлепав по ягодицам.

«9 1/2 недель», 1985

«9 1/2 недель», 1985 Кадр из фильма

В фильме о страстной любовной игре Элизабет (Ким Бейсингер) и Джона (Микки Рурк) есть эпизод, в котором герои убегают от хулиганов. Джон дерется с одним из них, а Элизабет прогоняет другого, угрожая пистолетом. Затем, обуреваемые восторгом и адреналином, герои предаются ласкам на металлической лестнице в подворотне под проливным дождем. И хотя их поливают холодные струи, сцена получилась невероятно жаркой.

«Дневник памяти», 2004

«Дневник памяти», 2004 Кадр из фильма

И самой популярной среди зрителей стала сцена из «Дневника памяти», в которой герои Рейчел МакАдамс и Райана Гослинга – Элли и Ной – целуются под дождем. В этот момент Элли изменяет жениху, но она не в силах противостоять влечению к бывшему возлюбленному, чувства к которому до сих пор живут в ней.

«Дневник памяти», 2004 Кадр из фильма

Сразу же за этой сценой следует эпизод, в котором они занимаются сексом дома, срывая друг с друга мокрую одежду. Все-таки, дождь и вода магически влияют на наши эротические фантазии. Ну и Райан Гослинг, разумеется.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх