На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Внешность дочки Василисы Володиной стала предметом жарких обсуждений

Фанаты высказались о том, на кого похожа 17-летняя Виктория.

Василиса Володина с дочкой Викторией @vasilisa.volodina Instagram Василисы Володиной

Василиса Володина сделала фото со своей 17-летней дочкой Викторией. Снимок астролога и эксперта шоу «Давай поженимся!» получил широкую огласку в Сети. Общественность увлеченно обсуждает поразительное сходство девушки с её знаменитой мамой.

Одним кажется, что Василиса и её дочь похожи, как две капли воды. Но часть фанатов астролога видит сходство Виктории с отцом. «Одинаковые», «Дочка растет копией мамы», «Как похожи с отцом! Приглядитесь», «Нет, «маминого» больше», — спорят поклонники. 

Виктория, между прочим, не только красавица, но еще и умница. В этом году она закончила школу, причем с золотой медалью. Она преуспела в учебе во многом благодаря советам своей мамы. Василиса не скрывала, что использовала свои профессиональные навыки и составляла дочке астрологические прогнозы. В ближайшее время Виктория станет студенткой, а пока она отдыхает с родителями на вилле.

Володина проводит отпуск с мужем — Сергеем и детьми на Кипре. Помимо Виктории, у телезвезды есть маленький сын. Вячеслав появился на свет 2015 году, когда Василисе было 40 лет. Его звездная мама показывает публике гораздо реже. Наверное, потому, что не хочет привлекать к нему лишнее внимание. Как показывает практика, публику интересуют не только советы Володиной, как астролога, но и подробности её личной жизни. А она не хочет акцентировать внимание поклонников на своей семье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх