На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Лидия Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована

Супруга Бари Алибасова доставили в больницу.

Лидия Федосеева-Шукшина

80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина была на «скорой» доставлена в столичную клинику. Артистка почувствовала себя плохо — у неё случился приступ удушья. Она вызвала домой медиков. Ей была проведена небулайзерная терапия, а после врачи приняли решение об экстренной госпитализации Лидии Николаевны.

Как стало известно, у Федосеевой-Шукшиной случился приступ бронхиальной астмы. В данный момент она находится в лечебном учреждении. О том, как долго она будет находиться под присмотром специалистов, не сообщается.

С начала июня здоровье Лидии Николаевны находится в кризисном состоянии. На фоне происшествия с отравлением мужа — Бари Алибасова, артистка часто жаловалась на плохое самочувствие. Известно, что Лидия Николаевна очень переживала за состояние супруга. В первые дни после происшествия она находилась рядом в больнице с Алибасовым и ни на шаг от него не отходила.

Сейчас Бари Каримович уже дома. Однако он еще не восстановился до конца. Вышедший из комы продюсер группы «На-на» имеет проблемы с памятью. На днях он дал первое интервью после случившегося, в котором заявил, что в больнице его связывали. Часть публики, тем временем, подозревает, что история отравления Алибасова — обман. На это может указывать ряд факторов: слишком быстро восстановившаяся после ожога пищевода речь продюсера и ряд других несостыковок в истории его отравления химикатами.

По материалам Telegram-канала «Baza». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх