На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ани Лорак отмечает день рождения со своим бывшим

Ани Лорак

Сегодня Ани Лорак празднует свой день рождения. В этот день звезда не только получает подарки, но и радует своих поклонников. Именно сегодня Каролина представила песню «Новый бывший».

«Нам всем когда-то приходилось прощаться и отпускать тех, кого в определенные отрезки жизни считали частью себя, своей «половинкой», — поделилась Лорак. — У нас у всех были бывшие, прощания с которыми оставляли боль от воспоминаний и сердечные ножевые раны. Но если чувства остыли, нет смысла терпеть, пытаться вновь и вновь разжигать потухшее пламя, тлеющие угли, которого, с каждым прикосновением оставляют болезненные ожоги». «Новый бывший» — это песня сильной, волевой женщины, которая смогла отпустить и сделать шаг в новую жизнь.

Кстати, преподносить подарки своим поклонникам является для звезды традицией. Например, свой 37-летний день рождения Каролина провела вместе с 9 тысячами зрителей, которые пришли в Ледовый Дворец в Санкт-Петербурге на грандиозное шоу «Каролина». Уже в финале концерта, прямо на сцене Лорак стали поздравлять близкие друзья — коллеги по эстрадному цеху, которых она пригласила выступить вместе с собой: Филипп КиркоровЭмин АгаларовТимур РодригезСергей Лазарев и Григорий Лепс. А после концерта вся команда отправилась отмечать день рождения Ани в ресторан.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх