На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мария Кожевникова подвела итоги своей жизни

Instagram

К достижению 33-летнего возраста Мария Кожевникова действительно многого добилась в своей жизни. Она стала известной и уважаемой персоной, вышла замуж и родила троих детей. Обо всем этом девушка подробности рассказала в день своего дня рождения.

«Мне 33 и пора подводить промежуточные итоги, мечтать уже не по-детски, ставить себе новые цели и покорять их! — говорит Мария. — Буду нескромной. К возрасту Христа я подхожу уверенно и довольна собой! Моим родителям есть чем гордиться, а мне не хотелось бы ничего менять, даже если была бы возможность отмотать годы назад и перемонтировать. В этот день хочу сказать о важном: я — дочь, и молюсь, чтобы так было всегда, я — жена, которая каждый день видит восхищение и любовь в глазах лучшего мужчины на свете, я — многодетная мама, это то чувство, которое даже при наличии богатого русского языка, сложно описать словами. При всем этом, а это является большей частью моей жизнью, я могу реализовывать себя так, как требует мое сердце и вера! Я осознаю, что мне дано больше, чем другим, и я, как могу, стараюсь делиться этим с окружающими. Причем если быть предельно честной, я это делаю больше для себя, так как именно в этот момент, в момент протянутой руки, наступает удовлетворение и очищение. Спортсменка, актриса, политик, общественный деятель... Иногда слышу, а не много ли она на себя берет?! Нет, возьму ещё больше, если захочу! Передо мной никогда не открывались двери при стуке, даже при усилии. Всегда встречала сопротивление во всех сферах, которые выше перечислила, но характер, спортивная закалка и пример деда перед глазами никогда не позволяли струсить перед трудностями. Поэтому дальше будет только интересней, хотя и сложнее. Желаю себе, близким, родным, всем нам — только здоровья. Это единственное, что необходимо иметь для абсолютного счастья, все остальное достигается с помощью мозга и пота, на что я всегда готова. И да, хотела поблагодарить! Спасибо маме и папе, моим предкам, главное Господу за возможность жить в этом очень непростом перевёрнутом времени и за возможность быть собой!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх