На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Юлия Ковальчук впервые стала мамой

Юлия Ковальчук впервые стала мамой. В  одной из элитных столичных клиник под надзором опытных и заботливых врачей родилась здоровая девочка. Молодая мама и малышка чувствуют себя хорошо.

«Нет в мире слов... Нет эмоций, которые могут описать это новое чувство. Теперь как будто нет времени. Есть необъяснимая любовь и зависимость. Спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом за доченьку!» — прокомментировала радостное событие Юлия. Вместе с сообщением о рождении первенца Юлия опубликовала первый снимок новорожденной дочки.

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на протяжении всей беременности скрывали этот факт и никак не комментировали. Единственным человеком, прокомментировавшим будущее пополнение в семье Юлии, стала её коллега по «Школе успеха Ковальчук» — Ирина Турчинская. В июле этого года она проговорилась, что, разумеется, в курсе беременности певицы и безумно за неё рада, впрочем, как и все поклонники Юлии и её мужа Алексея Чумакова.

Первое фото дочки Юлии Ковальчук @juliakovalchuk (Instagram Юлии Ковальчук)

Кстати, за время беременности Юлия больше всего соскучилась по танцам. Она уже пообещала, что её следующий клип будет обязательно танцевальным. «Дико скучаю по возможности танцевать где хочу и что хочу! Поняла, что следующий свой клип просто обязана сделать мега танцевальным и оторваться там по полной!» — поделилась недавно Юлия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх