На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мария Машкова стала платиновой блондинкой

Актриса провела забавный эксперимент.

Мария Машкова коротко подстриглась и сменила каштановый цвет волос на платиновый блонд. «К детям и мужу лететь, а я не знаю, как младшей дочери в глаза смотреть — косы обратно растить обещала, — говорит Машкова. — Надеюсь, поймёт, как женщина женщину. Все же 7 лет это уже не 6... С мужем пока не знаю, как пойдёт — у него все-таки тонкая душевная организация… Пианист же».

После этого артистка сняла забавное видео на тему «Каково это — быть блондинкой». «Губы — красным, в подворотне, нарываюсь на приключения! — комментировала актриса на ходу. — Вот иду по улице, глаза не прячу, хоть бы один подошел познакомиться. Один вроде поднял глаза и тут же спрятался. Не понимаю, в чем дело! Или в десять утра красная помада — это too match? Сразу видно, что в отчаянии женщина? Или видно, что я замужем… А вот пришла в ресторан, ситуация получше. Кадрятся… Вывод: если ты блондинка, села на попу ровно и жди. Уважаемые просто так по улице не ходят. Их, видимо, возят»…

Юмор артистки по достоинству оценили подписчики ее микроблога, где она и опубликовала ролик. Также они похвалили Машу за перемену образа, сказав, что быть блондинкой ей очень идет. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх