На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Алексей Макаров поделился снимком подросшей дочери

«Она явно умнее меня», — уверяет актер.

На фото: Метаморфозы. Она явно умнее меня. Остаётся это только признать и смириться. Объективное далёко, не будь ко мне жестоко.. #вареник #кудауходитдетство #растётдочь #пуститеменянатанцпол #налайтеподвигаться

Алексей Макаров души не чает в своей восьмилетней дочери Варваре, которую ласково называет Вареник. Мама девочки — актриса Виктория Богатырева, с которой Алексей прожил в гражданском браке несколько лет. Макаров часто берет с собой дочку на премьеры кинофильмов и на прочие светские мероприятия.

Актер уверен: чем старше становится его наследница, тем большее сходство с ним она приобретает. Уже сейчас Макаров подписывает совместные фото с Варварой фразой: «Двое из ларца одинаковы с лица».

Алексей радуется тому, что дочка унаследовала его черты лица. Он гордится своей маленькой «копией» и с большой нежностью говорит: «Гляжусь в тебя, как в зеркало...»

А еще Макаров горд тем, что Варвара растёт очень умной. «Она явно умнее меня. Остаётся это только признать и смириться» — с улыбкой признался недавно актер.

Природа одарила дочь актера не только внешним сходством с папой, но и «семейным артистизмом». Вероятно, дочка Макарова станет в будущем актрисой: уже сейчас она радует родителей домашними выступлениями. Любопытно, что мама артиста, Любовь Полищук, не хотела, чтобы Алексей продолжал её дело и выбрал ту же профессию, что и она. Полищук настоятельно советовала сыну стать продюсером. Но Алексей сделал по-своему, и оказался прав. И если его дочка решит стать актрисой, он готов во всем ей помогать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх