На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

«Одно лицо»: Ксения Алферова стала очень похожа на маму

На днях Ксения Алферова была до слез растрогана выступлением своей легендарной мамы. Блистательное появление Ирины в драматическом спектакле «Ночь с незнакомцем», где она играет одну из главных ролей, произвело на 43-летнюю актрису сильнейшее впечатление.

«Получила невероятное удовольствие. Зрители долго не отпускали, а я от гордости и восхищения плакала!» — поделилась эмоциями Ксения после спектакля.

Встреча Ирины и Ксении не обошлась без снимка на память. Это фото, кстати, наглядно продемонстрировало, насколько обе артистки похожи друг на друга. «Ксения — копия мамы! Обе неземные красавицы!», «Однозначно похожи, но мама в силу глубины своих глаз — красивее!», «Даже улыбки одинаковые», — написали Ксении.

Кстати, недавно Алферова-младшая опубликовала снимок Александра Абдулова и рассказала о том, как ей не хватает его. «Сегодня день рождения моего папы! Ему бы было 64 года! В этот раз не хочется много писать. Просто сказать: «Спасибо, Господи, за то, что в моей жизни был такой удивительный, ни на кого не похожий, талантливый, хулиганистый, большой человек!» Очень его не хватает. Очень. Написала «был» и поняла, что это неправильно! Есть такой человек! Ведь его безусловная любовь живет во мне и очень помогает!» — рассказала Ксения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх