На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

«Вам 18 есть?» Ани Лорак изумила эффектной растяжкой

Певица показала эротичный шпагат у шведской стенки.

«Вам 18 есть?» Ани Лорак изумила эффектной растяжкой Личный архив

Певица Ани Лорак, как и другие звезды, вынуждена приостановить выступления, репетиции и съемки из-за пандемии коронавируса. Период временного простоя артистка решила потратить на самосовершенствование. В том числе, и собственной фигуры! Ани выложила в соцсети фото, на котором показала невероятную растяжку, облокотившись на шведскую стенку.

Поклонники восхитились безупречной фигурой 41-летней певицы, оставив в комментариях массу комплиментов ее внешности. «Каролина, Вам 18 есть?», «Шикарная фигура… Идеал женской красоты», «Какая у вас идеальная фигура! Красотка!» — отреагировали пользователи.

Ранее певица выложила в личном блоге фото, которое стало поводом обсуждения у фанатов. Многие уличили знаменитость в пластике. На снимке звезда выглядит моложе, чем 10 лет назад! Тогда поклонники подметили, что отношения с молодым любовником явно на пользу  41-летней певице.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх