На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Пэрис Хилтон: страстное свидание на фоне карантина

Светская львица не скрывает своего счастья

LEGION-MEDIA

Судя по всему, роман 39-летней Пэрис Хилтон с новым бойфрендом — Картером Реумом, успешным бизнесменом и совладельцем алкогольного бренда Veev Spirits, развивается более, чем успешно. Несмотря на пандемию,  Пэрис и Картер прекрасно проводят время в обществе друг друга. Недавно фотографам удалось подловить пару на романтической прогулке на велосипедах, во время которой влюбленные совершенно не стеснялись проявлять свои чувства друг к другу.

С того момента, как в жизни Хилтон появился 39-лений Реум, и ее друзья, и фанты просто не могли не заметить, что она стала выглядеть соврешенно счастливой. Причем, Пэрис даже не пфатеся скрывать свою нежность к Картеру. Так, во время их прогулки по берегу океана фотографы запечатлели поцелуй, который Пэрис подарила Картеру. Чуть позже их видели обменивающихся нежными объятьями на балконе. А месяц назад пара отметила свою первую «маленькую» годовщину – полгода вместе, по поводу чего Пэрис опубликовала трогательное послание к любимому в своём Инстаграмм: «Поздравляю с годовщиной, любовь моя. Больше всего на свете я люблю хранить в памяти наши счастливые моменты. Твои поцелуи – волшебны. Люблю быть твоей и знать, что ты – мой»

Стоит отметить, что Картер стал первым бойфрендом, с которым Пэрис стала появляться в обществе после разрыва с предыдущим женихом — Крисом Зилкой, случившегося в декабре 2018 года. Они встречались около года, после чего в январе 2018 года Крис сделал ей предложение, и преподнес колечко стоимостью около 2-х миллионов долларов. Однако в конце 2018-го Хилтон внезапно разорвала помолвку. Хилтон тогда объяснила, что приняла предложение Зилки, увлекшись им на некоторое время, но позже пришла к выводу: им не стоит быть вместе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх