На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Саша Савельева показала увеличившийся на несколько размеров бюст

Певица могла бы стать «второй Анной Семенович»?

Саша Савельева @sasha_savelieva Instagram

Мода на увеличение груди, вопреки всем прогнозам, не проходит. Знаменитости продолжают менять внешность в погоне за идеалом. Правда, в мире шоу-бизнеса пока еще остались звезды, не прибегавшие к услугам пластических хирургов. Саша Савельева, к примеру, даже и не думает о том, чтобы сделать бюст более пышным. Певица уверена: она смотрится органично в естественных пропорциях. Чтобы убедить в этом окружающих, она на днях «примерила» новую грудь.

Солистка группы «Фабрика» с помощью фотошопа «изменила» объемы, данные ей природой. Снимком с результатом преображения Саша поделилась в соцсети. Поводом для публикации отредактированной фотографии стал вопрос одного из подписчиков: «Ты решилась бы на увеличение груди?» 

Многие поклонники (в основном представители сильного пола) оказались не согласны с Савельевой, посоветовав ей всё-таки задуматься над возможностью сделать внешность еще более эффектной. Интересно, что муж певицы — Кирилл Сафонов не имеет ничего против пристального внимания к супруге, оказываемого другими мужчинами. Актер не ревнует любимую и, более того, выступает автором большинства откровенных фото артистки, которые появляются в Сети. «Я её не ругаю. Я горжусь», — заявил недавно Кирилл.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх