На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Брэдли Купер появился на публике с новой девушкой

Фанаты Ирины Шейк надеются, что папарацци ошиблись.

Instagram.com

Поклонники Ирины Шейк были шокированы видео, сделанным папарацци, на котором запечатлели отца ребенка  моделиБрэдли Купера в компании неизвестной молодой блондинки. Герой видео, очень похожий на голливудского актера, несет сумочку красотки, а затем нежно берет спутницу за руку и удаляется в неизвестном направлении. Конечно, среди поклонников Шейк, внимательно рассмотревших каждый кадр видео, ставшего причиной переполоха, нашлись и те, кто утверждает, что мужчина на записи — вовсе не Купер, а его двойник. Впрочем, пришедшие к такому выводу фанаты оказались в меньшинстве.

Неделю назад в Сети распространилась информация, что Купер и Шейк, якобы, расстались. Правда ни Брэдли, ни Ирина пока не подтвердили эту информацию. Впрочем, как считает большинство  фанатов Ирины, даже если  это действительно так, Купер явно поспешил демонстрировать на публике свою новую пассию…

Заметим что, вышеупомянутое сообщение о разрыве отношений Купера и Шейк огорчило многих, ведь они были такой красивой парой. Не говоря уже о том, что Ирина и Брэдли  — родители очаровательной малышки Леи. Однако неожиданной новость о расставании пары назвать все же трудно. Ведь уже несколько месяцев в Сети распространялись слухи о том, что  у Купера приключился роман с Леди Гагой  — на съемках фильма «Звезда родилась». И что Брэдли, якобы, собирается уйти от Ирины к певице. Подозрения в том, что Купер изменил Шейк только усилились после того, как стало известно, что певица внезапно и без объяснения причины рассталась со своим бойфрендом Кристианом Карино. Впрочем, сама Гага категорически опровергла слухи о своей интрижке с Купером.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх