На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Коротко о главном»: Валерия Меладзе засняли с младенцем на руках

Фанаты поздравили артиста с рождением ребенка.

Валерий Меладзе @meladzemusic Instagram

Валерий Меладзе с самого утра получает поздравления с прибавлением в семье. На днях во время сольного концерта 53-летний Валерий позировал перед зрителями с младенцем на руках. Этот трогательный момент был запечатлен одним из очевидцев. «Неужели Меладзе снова стал отцом? Или может у него родился внук?» — заинтересовались поклонники артиста.

На самом деле Валерий держал на руках ребенка одной из фанаток, пришедшей на концерт певца с малышом. Фото, где артист держит на руках кроху, быстро разлетелся по Сети и даже был добавлен на официальную страницу продюсерского центра Константина Меладзе. «Коротко о главном», — гласила подпись снимка. Вскоре фото было удалено, однако волна слухов о расширении семьи Валерия уже была запущена.

Ранее в СМИ появились слухи о воссоединении Валерия с бывшей женой. Ирина дала интервью, в котором рассказала о том, что сумела простить экс-супруга за измену и развод. А вскоре после этого пару засняли с детьми в ресторане гостинице в Париже.

Но, опять же, и тут поклонникам не стоит переживать. В отношениях Меладзе и его нынешней жены — Альбины Джанабаевой полная идиллия. Недавно на одном из светских событий в столице супруги были замечены на танцполе. Пара, не расставаясь, провела вместе весь вечер. Они обнимались и обменивались нежными взглядами, доказывая окружающим, что в их отношениях нет и намека на проблемы. Так что надежды злопыхателей на расставание Альбины и Валерия не оправдались. Кстати, Альбина ранее призналась, что была бы не против родить третьего ребенка. Так что, возможно, в обозримом будущем Меладзе будет еще позировать с маленьким ребенком на руках — только уже своим.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх