На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Елена Летучая рассказала, зачем носила маску в Японии

Лена Летучая с мужем Юрием Анашенковым Instagram

Елена Летучая вернулась из своей первой поездки в Японию, где она побывала вместе с супругом Юрием Анашенковым. В страну восходящего солнца пара прилетела по личному приглашению ведущего эксперта в области anti-age и beauty технологий ЮлииЭнхель. Главной целью поездки стало посещение крупной конференции-презентации, в рамах которой Елене и Юрию были презентованы новинки индустрии красоты, здоровья и долголетия. Под чутким руководством японских ученых и лично Юлии Энхель Летучая и Анашенков опробовали на себе водородные ингаляции, лазерную терапию, питьевой коллаген, а также получили массу подарков, среди которых были шоколад для похудения с лактобактериями, линейка уходовой косметики с легким ароматом сакуры и многое другое.

«Юра не делает масок, и кремы его не волнуют, зато новые технологии, направленные на внутреннее здоровье, его, как спортсмена, интересует очень. Лично мне было невероятно полезно всё!», — говорит Елена.

Успели супруги посетить и главные местные достопримечательности. В самом начале путешествия пара посетила парк при Дворце Императора, где успела понаблюдать за удивительным явлением — цветением сакуры. Также Елена и Юрий побывали в крупнейшем портовом городе Японии Йогохама, знаменитом своим большим Китайским кварталом с сотнями ресторанов и магазинов, ботаническим садом Санкэй-эн, в котором можно увидеть японские дома, принадлежащие разным эпохам.

Поклонникам Летучей и Анашенкова известно — одним из главных увлечений Юрия является серфинг. В Японии спортсмен расширил географию своего хобби и покатался на волнах Токийского залива.

Своим подписчикам Летучая также рассказала о том, что многие японцы по улицам ходят в масках и объяснила, почему.

«Есть несколько версий. Первая — из-за аллергии на японский кедр, вторая — просто боятся заразиться, третья — скрываются от внешнего мира». Спустя несколько дней пребывания в стране, Юрий и Елена также примерили на себя такие защитные маски.

«Муж надел от аллергии, а я за компанию. Мне понравилось ходить в маске!» — отметила Летучая.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх