На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

17-летний сын Дэвида Бекхэма уже перерос своего отца

Фанаты находят Ромео просто неотразимым.

Новое фото, которое опубликовал средний сын Дэвида и Виктории Бекхэмов, порадовало его фанатов. На нем 17-летнего Ромео запечатлели рядом с отцом. Молодой человек, как решили его фолловеры, был одет очень стильно – в чёрно-желтый свитер с изображением улыбающегося лица, брюки в золотую полоску и желтую бейсболку. Но вовсе не наряд Ромео и не его обаятельная улыбка привлекли наибольшее внимание фанатов. Все заметили, что сын уже перерос своего отца!

Сам Ромео не преминул отметить это в своем комментарии к снимку. «Наконец-то я стал выше, чем папа!» — написал он на своей страничке в социальной сети. Дэвид, которого видимо задело это, счел своим долгом отреагировать на замечание сына. Он заявил, будто это не так, а все дело всего лишь в высоких каблуках на обуви сына. Однако тут Дэвид явно слукавил, ведь на фото видно, что обувь у отца и сына одинаковая – белые кроссовки.

Заметим, что, даже если не обращать внимания на рост Ромео, просто невозможно не заметить —  он выглядит уже совсем взрослым. Впрочем, парень и ведёт себя соответственно, ведь у него уже есть постоянная девушка. Ромео повсюду появляется со своей любимой — 17-летней Мими Мучер. Встречаться с ней он начал минувшим летом. А в сентябре пришел с ней на семейный ужин в популярном заведении Harry’s Bar в Лондоне. Виктория собрала тогда там своих близких, чтобы отпраздновать успех показа новой коллекции одежды — Весна / Лето 2020. Причем Мими была с Ромео не только на ужине, но и на самом показе, и даже разместила видео с этого мероприятия на своей страничке в социальной сети. А ещё пару недель назад Мими, настоящее имя которой Мия, трогательно поздравила Ромео с его днем рождения. «Счастливого тебе дня рождения и пусть тебе подарят множество улыбок, Ромо!» — написала она.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх