На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Обнаженного Сергея Глушко сравнили с Анастасией Волочковой

Сергей Глушко Инстаграм
Сергей Глушко Инстаграм

Муж Наташи Королевой — Сергей Глушко, как оказалось, любит демонстрировать идеальную фигуру не только на сцене стрип-клуба. Накануне Тарзан опубликовал несколько фотографий, где он, полностью обнаженный, разгуливает по одному из пляжей Майами, где у артиста есть собственные апартаменты. Чтобы избежать лишних вопросов от подписчиков, Сергей сразу же пояснил, что фотографом этих снимков является любимая жена. 

Да и гулял он по общественному пляжу поздней ночью, когда там никого не было. Ехидные комментаторы, тем не менее, нашли, к чему придраться. Они сравнили известного стриптизера с не менее известной балериной — Анастасией Волочковой. «Ой, показалось,что Волочкова стоит на берегу! Вылитая Волочкова. Ха-ха! Меткое сравнение» — писали они.

К слову, Анастасия продолжает эпатировать публику, и день ото дня ее посты на странице в социальной сети становятся все более и более интригующими. Например, на днях танцовщица показала, что может орудовать топором, надев на себя лишь махровое полотенце, а лед, приложенный к бюсту, полезен для здоровья. Комментарии к публикации звезда предусмотрительно отключила, устав читать отзывы хейтеров о ее жизни и времяпрепровождении. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх