На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Какая мася»: фото Елизаветы Боярской до популярности

Актриса собиралась выбрать другую профессию.

Елизавета Боярская @lizavetabo Instagram Елизаветы Боярской

Елизавета Боярская нашла своё детское фото, которое раньше не показывала поклонникам. «Какая мася», — отреагировали на фото друзья артистки. На снимке будущая звезда российского кинематографа ещё даже не задумывается о карьере актрисы. Она рассказала, что в то время мечтала о другой профессии: она видела себя в будущем стюардессой.

«Меня завораживали красотки в элегантных костюмах и сама романтика профессии. Ещё хотела быть археологом, модельером и учителем. Учитывая количество перелётов, стюардессой я практически стала. С остальными мечтами ещё проще, я стала актрисой и теперь могу примерить на себя любую профессию. Как в театре, так и в кино. Мечты сбываются, главное не прекращать мечтать», — рассказала Елизавета.

Уже потом, в подростковом возрасте Боярская поняла, что её манит мир кино и театра. Решение стать артисткой она, как известно, приняла втайне от отца. Елизавета поступила в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства, ничего не сказав отцу, так как он не верил в её успех.

Кстати, Боярский до сих пор очень скептически относится к работе своей дочери. Не так давно он заявил, что главная работа любой женщины — это забота о семье. С рождением двух детей Елизавета «выросла» в глазах отца, но он так и не признал её заслуги в кино или в театре. Да и сама Боярская всё больше погружается в материнство, которое она теперь ставит выше карьеры.

Совсем недавно она отметила первый день рождения Гриши, младшего сына. Актриса вместе с мужем Максимом Матвеевым устроили по этому поводу тихий семейный праздник. Кстати, Боярская не исключает возможности рождения третьего ребенка, но пока не загадывает точных сроков.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх