На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Лунный гороскоп на 13 апреля, субботу

День раскрытия творческих талантов.

День в целом неплохой и располагает к отдыху. Но прежде чем отдохнуть, придется немного потрудиться. Благоприятно бороться с чем-либо или с кем-либо: с беспорядком дома и с мусором во дворе, с нарушителями порядка, беспределом, шумом после 11-ти, с муравьями, тараканами и другими бытовыми насекомыми. Самим с собой тоже хорошо бы разобраться: победить лень, безответственность, пристрастие к никотину, крепким напиткам и быстрорастворимой лапше.

Приведите в порядок все вокруг, и отправляйтесь туда, куда душа зовет: в торгово-развлекательные центры за покупками, в фитнесс за стройной фигурой, на творческие мастер-классы за новыми умениями и вдохновением. Больше прочих занятий подойдут танцы и рисование. Особенно если вы никогда раньше этим не занималась. В такой день просто необходимо положить начало чему-то новому. Развитие и успех в выбранном вами направлении гарантирован.

Лечитесь, учитесь, повышайте IQ, культурно обогащайтесь. Особенно хороши семейные вылазки и походы: этот лунный день создан для совместного времяпровождения детей и родителей. Пользу принесет любая социальная деятельность, участие в жизни окружающих, посильная помощь, внимание и забота.

Неблагоприятно давать деньги в долг, а брать — тем более. Помолвки и свадьбы не устраивайте, для начала новой счастливой жизни суббота — день не подходящий.

Читайте наш лунный календарь и будьте счастливы каждый день!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх