На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сын Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой растёт копией олигарха

В Сети появилось редкое фото 10-летнего Аарона.

Instagram.com

Дарья Жукова приучает своего сына Аарона к искусству. На днях светская львица взяла 10-летнего мальчика с собой на работу. Бывшая жена Романа Абрамовича была замечена со своим старшим ребёнком в музее Соломона Гуггенхайма, расположенном в Нью-Йорке. Позже в Сети появилось фото с совместного выхода Жуковой с сыном в свет.

Аарон Абрамович Instagram.com

Насколько известно, после разрыва Жуковой и Абрамовича оба ребенка пары остались жить с мамой. Помимо сына Аарона, у Дарьи есть от олигарха ещё один ребёнок: дочка Лея, появившаяся на свет в 2013 году. Аарон, как видно по фото, по мере подрастания, становится копией своего отца. Заметим, что Дарья очень редко делится с фанатами снимками, на которых запечатлены ее дети, — она бдительно охраняет их от внимания прессы. Зато Софья, взрослая дочь Романа от предыдущего брака, имеет собственную страницу в соцсетях и часто радует публику фотографиями. Причём девушка часто нарывается на критику своего внешнего вида, так как имеет довольно пышные формы.

Что касается Дарьи, то она недавно с большим размахом отметила свадьбу со Ставросом Ниархосом. Пара оформила отношения ещё осенью, но торжество для друзей за 6,5 миллиона долларов организовала только в январе. Праздник прошёл в Швейцарии на горнолыжном курорте Санкт-Мориц. На вечеринку были приглашены 300 гостей, включая Кейт ХадсонДэвида БекхэмаГвинет Пэлтроу, принцессу Беатрис с женихом и других звёзд первой величины. А вот экс-супруг Жуковой на курорте замечен не был. Похоже, что Абрамович в это время организовывал досуг Аарона и Леи, которые тоже пропустили торжество.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх