На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Брэд Питт обеспокоен новым романом Анджелины Джоли

Голливудская актриса втайне встречается с Колином Фарреллом.

Анджелина Джоли и Колин Фаррелл LEGION-MEDIA

Брэд Питт обеспокоен слухами о романе его экс-супруги Анджелины Джоли с Колином Фарреллом — мужчиной, которого бы он ни в коем случае не хотел видеть рядом со своим детьми.

По сведениям издания The Globe, Джоли, которая в прошлом (точнее, в 2003 году) уже встречалась с Колином, возобновила роман с ним пару месяцев назад. Но поскольку ее бракоразводный процесс с Питтом еще не завершен и пока что не решено, кому, в конечном счете, достанется опека над  их шестью детьми, Анджелина сделала все, чтобы о ее отношениях с Колином не знал никто из посторонних. 

Однако на днях она все же решилась открыто появиться на мероприятии, важном для Фаррелла, чтобы поддержать его. Речь идет о премьере фильма Dumbo, где Колин играет главную роль. Мало того, Джоли пришла на мероприятие не одна, а со своими детьми! Именно это и вызвало обеспокоило Питта. Ведь известно, что в прошлом Фаррелл страдал от пристрастия к алкоголю и наркотикам. И Брэд боится, что Колин может оказать вредное влияние на младших членов его семьи.

А вот Джоли это, похоже, совершенно не смущает, поскольку она уверена, что со времен первого тура их романа Фаррелл сильно изменился. Он покончил со своими вредными привычками и остепенился. Между прочим, именно алкоголь и наркотики стали в свое время одной из причин, побудивших Джоли закончить роман с Фарреллом. А вскоре после завершения их отношений, начавшихся на съемках фильма Оливера Стоуна «Александр», Анджелина закрутила роман с Брэдом Питтом, тогда еще женатым на Дженнифер Энистон...

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх