На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Смотрите в кинотеатрах с 18 июля

«Искусство обмана»

Тео Джеймс легко согласился играть в откровенных сценах, хотя свою личную жизнь он тщательно скрывает Kinopoisk.ru
США. Комедия, криминал

Режиссер Мэтт Аселтон

В ролях: Тео Джеймс, Эмили Ратаковски, Арис Альварадо

Эмили Ратаковски легко сыграла модель, так как до начала кинокарьеры в течение нескольких лет сама выходила на подиум Kinopoisk.ru

Они молоды, красивы и просто созданы другу для друга: он — эксперт по искусству, она — модель с задатками актрисы и высоким IQ. А еще они оба очень любят легкие деньги и склонны к авантюрам. Неудивительно, что парочка задумывает виртуозную операцию по хищению произведений искусства, больше похожую на увлекательный арт-перформанс.

«Солнцестояние»

США. Ужасы, триллер, детектив

Режиссер Ари Астер

В ролях: Флоренс Пью, Джек Рейнор, Уильям Джексон Харпер

Весь фильм, действие которого проходит в Швеции, снимали в Венгрии, недалеко от Будапешта Kinopoisk.ru

День летнего солнцестояния — это древний праздник, окутанный мистическим ореолом. Его издавна отмечают и в отдаленной, затерянной в лесах шведской деревне, причем раз в девяносто лет в поселении проводится особый, уникальный обряд. Посмотреть на диковинку приезжает группа студентов, будущих антропологов. Но под ярким светом летнего солнца скрывается настоящая тьма, и увлекательное приключение оборачивается кошмаром.

«Соблазн»

Франция — Бельгия. Триллер, драма

Режиссер Жюстин Трие

В ролях: Виржини Эфира, Адель Экзаркопулос, Гаспар Ульель

Во Франции Виржини Эфира известна прежде всего как ведущая развлекательных шоу Kinoafisha.info

Сибил десять лет успешно работает психотерапевтом. Но наступает момент, когда женщина решает бросить практику и вернуться к прежнему любимому занятию — написанию книг. Одна пациентка — молодая беременная актриса Марго — уговаривает сделать для нее исключение. Марго приходит на сеансы к Сибил и делится с ней откровениями, которые переворачивают жизнь психотерапевта с ног на голову.

«Это не навсегда»

Россия. Драма

Режиссеры: Евгения Яцкина, Алена Рубинштейн

В ролях: Агриппина Стеклова, Ольга Лапшина, Яна Есипович, Александр Мохов

Съемки картины проходили в настоящих детских домах в Москве и Подмосковье, а также в знаменитом лагере «Орленок» на Черном море Kinopoisk.ru

Истории четырех воспитанников дет­дома под символическим названием «Золотая рыбка». Если бы Петя, Ваня, Настенька и Миша встретились с рыбкой-волшебницей, они бы загадали только одно желание: обрести свою семью. Судьбы этих ребят тесно переплетены между собой, но у каждого из них свой путь. Смотрите с 17 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх